Inngau-Cup Spielplan
 

 
 

 
 

 

 

Ergebnisse


#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Platzierungen F1-Jugend


FC Kufstein 1
TuS Raubling 1
TuS Prien 1
TSV Neubeuern 1
ASV Kiefersfelden 1
SV Warngau 1
DJK Steinberg am See 1
TSV Rohrdorf-Thansau 1
TSV Übersee 1
TSV Inchenhofen 1

 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Platzierungen F2-Jugend


TuS Raubling 2
DJK SB Rosenheim 2
SV Riedering 2
TSV Rohrdorf-Thansau 2
FC Kufstein 2
DJK Steinberg am See 2
ESV Rosenheim 2
TSV Inchenhofen 2
ASV Kiefersfelden 2
TSV Neubeuern 2

#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Platzierungen E1-Jugend


ASV Kiefersfelden 1
FC Grün Weiß Gröbenzell 1
DJK SV Edling 1
TSV Inchenhofen 1
TSV Neubeuern 1
SV Nußdorf 1
SC Frasdorf 1
ESV Rosenheim 1
TSV Rohrdorf-Thansau 1
TSV Siegsdorf 1

#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Platzierungen E2-Jugend


TSV Dorfen 2
DJK SB Rosenheim 2
FC Kufstein 2
DJK SV Edling 2
ASV Kiefersfelden 2
SV Westerndorf 2
TSV Neubeuern 2
SV Schlossberg 2
TSV 1880 Wasserburg 2
TSV Inchenhofen 2
 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

Platzierungen Bambini


 

#


01

02

03

04

05

06

 


Gewinner

 Bambini:

 

F1 Jugend: FC Kufstein 1

F2 Jugend: TuS Raubling 2
 

 E1 Jugend: ASV Kiefersfelden 1

E2 Jugend: TSV Dorfen 2

 


Ergebnislisten

 

Spielplan Bambini
 

Spielplan F1

Spielplan F2
 

Spielplan E1

Spielplan E2

 

 

Gruppeneinteilung
Gruppeneinteilung und Spielpläne unter Vorbehalt!
Änderungen vorbehalten!


#


A

01

02

03

04

05


B

01

02

03

04

05
 

F1 Jugend


Gruppe A

TSV Neubeuern 1
DJK Steinberg am See 1
TuS Prien 1
ASV Kiefersfelden 1
TSV Übersee 1


Gruppe B

TSV Rohrdorf-Thansau 1
TuS Raubling 1
TSV Inchenhofen 1
SV Warngau 1
FC Kufstein 1

F2 Jugend


Gruppe A

TSV Neubeuern 2
TuS Raubling 2
ESV Rosenheim 2
SV Riedering 2
DJK Steinberg am See 2


Gruppe B

TSV Rohrdorf-Thansau 2
TSV Inchenhofen 2
DJK SB Rosenheim 2
ASV Kiefersfelden 2
FC Kufstein 2

E1 Jugend


Gruppe A

TSV Neubeuern 1
TSV Siegsdorf 1
FC Grün Weiß Gröbenzell 1
SC Frasdorf 1
ASV Kiefersfelden 1


Gruppe B

TSV Rohrdorf-Thansau 1
TSV Inchenhofen 1
DJK SV Edling 1
ESV Rosenheim 1
SV Nußdorf 1

E2 Jugend


Gruppe A

TSV Neubeuern 2
TSV Dorfen 2
DJK SB Rosenheim 2
TSV 1880 Wasserburg 2
ASV Kiefersfelden 2


Gruppe B

SV Schlossberg 2
DJK SV Edling 2
FC Kufstein 2
SV Westerndorf 2
TSV Inchenhofen 2

G Bambini

Gruppe A

TSV Neubeuern
ESV Rosenheim
TSV 1880 Wasserburg a. Inn
SV Westerndorf

----------------------------------


Gruppe B

TSV Rohrdorf-Thansau
SV Riedering
FC Kufstein
TuS Prien

----------------------------------

 

 

Spielpläne

Um den jeweiligen Spielergebnisse als PDF herunterzuladen, klicken Sie bitte auf den jeweiligen Spielplan...
Änderungen vorbehalten!


Spielplan Bambini (U7)
Spielbeginn Freitag
30.06.2017, 17:00 Uhr,
Ende gegen 19:30 Uhr
 

Spielplan F1 Jugend (U9)
Spielbeginn
Samstag 01.07.2017, 9:00 Uhr,
Ende gegen 15:00 Uhr


Spielplan F2 Jugend (U8)
Spielbeginn
Samstag 01.07.2017, 9:00 Uhr
, Ende gegen 15:00 Uhr


Spielplan E1 Jugend (U11)
Spielbeginn
Sonntag 02.07.2017, 9:00 Uhr
, Ende gegen 15:00 Uhr


Spielplan E2 Jugend (U10)
Spielbeginn
Sonntag 02.07.2017, 9:00 Uhr,
Ende gegen 15:00 Uhr

 

Regeln


Gespielt wird nach den offiziellen Kleinfeldregeln des Bayrischen Fußballverbands.

 

Es besteht Passzwang, Spieler ohne gültigen Spielerpass können nicht eingesetzt werden.
Alle Spiele werden von Schiedsrichtern geleitet.

Bitte unbedingt zwei verschiedenfarbige Trikotsätze mitbringen.

Bei Bedarf muss die erstgenannte Mannschaft wechseln. Gespielt wird mit 6 Feldspieler und Torwart sowie max. 4 Auswechselspieler pro Spiel.

 

Die Spieldauer je Spiel ist 13min, zwischen den Spielen ist jeweils 2min Pause.
Bei einem Unentschieden in den Finalspielen gibt es sofort ein 7 Meter-Schießen. 
Gespielt wird jeweils in zwei Sechserergruppen.

 

Es werden alle Plätze ausgespielt. Sind nach der Vorrunde zwei Mannschaften Punktgleich, gilt folgende Regelung:

1. direkter Vergleich
2. Tordifferenz
3. mehr erzielte Tore
4. Sieben-Meter-Schießen