Inngau-Cup Spielplan
 

 
 

 
 

 

 

Ergebnisse


#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Platzierungen F1-Jugend


TuS Raubling 1
SV Schlossberg-Stephansk. 1
FC Kufstein 1
DJK Steinberg am See 1
TSV Waldtrudering 1
FV Oberaudorf 1
TSV Bad Endorf 1
ASV Flintsbach 1
TSV Neubeuern 1
TSV Brannenburg 1

 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Platzierungen F2-Jugend


SV Westerndorf 2
TuS Raubling 2
WSV Samerberg 2
FV Oberaudorf 2
FC Kufstein 2
TSV Rohrdorf-Thansau 2
TSV Neubeuern 2
TSV Bad Endorf 2
TSV Brannenburg 2
ASV Flintsbach 2

#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Platzierungen E1-Jugend


SB Rosenheim 1
SV Schlossberg-Stephansk. 1
FC Kufstein 1
TSV Neubeuern 1
SV Vogtareuth 1
TSV Siegsdorf 1
ASV Kiefersfelden 1
SV Aislingen 1
FV Oberaudorf 1
TSV 1880 Wasserburg 1

 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Platzierungen E2-Jugend


TuS Raubling 2
SB Rosenheim 2
TSV Neubeuern 2
FC Kufstein2
ASV Kiefersfelden 2
TuS Prien 2
DJK Steinberg am See
TSV Bad Endorf 2
SV Schlossberg-Stephansk. 2
TSV Brannenburg 2
 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

Platzierungen Bambini


FC Kufstein
ESV Rosenheim
TSV Brannenburg
SV Westendorf
TSV Rohrdorf-Thansau
TSV Neubeuern
TUS Raubling

#


01

02

03

04

05

06

07

08

 


Gewinner

 

Bambini: FC Kufstein

 

  F1 Jugend: TuS Raubling 1

  F2 Jugend: SV Westendorf 2
 

  E1 Jugend: SB Rosenheim 1

  E2 Jugend: TuS Raubling 2


Ergebnislisten

 

Spielplan Bambini
 

Spielplan F1

Spielplan F2
 

Spielplan E1

Spielplan E2

 

 

Gruppeneinteilung
Gruppeneinteilung und Spielpläne unter Vorbehalt!
Änderungen vorbehalten!


#


A

01

02

03

04

05


B

01

02

03

04

05
 

F1 Jugend


Gruppe A

TSV Neubeuern 1
DJK Steinberg am See 1
SV Schlossberg-Stephansk. 1
TSV Waldtrudering 1
ASV Flintsbach 1


Gruppe B

FC Kufstein 1
TSV Bad Endorf 1
TSV Brannenburg 1
TuS Raubling 1
FV Oberaudorf 1

F2 Jugend


Gruppe A

TSV Neubeuern 2
TSV Brannenburg 2
FV Oberaudorf 2
FC Kufstein 2
WSV Samerberg 2


Gruppe B

TuS Raubling 2
TSV Rohrdorf-Thansau 2
SV Westerndorf 2
ASV Flintsbach 2
TSV Bad Endorf 2

E1 Jugend


Gruppe A

TSV Neubeuern 1
SV Asslingen 1
SB Rosenheim 1
TSV 1880 Wasserburg 1
TSV Siegsdorf 1


Gruppe B

ASV Kiefersfelden 1
SV Schlossberg-Stephansk. 1
FC Kufstein 1
SV Vogtareuth 1
FV Oberaudorf 1

E2 Jugend


Gruppe A

SV Neubeuern 2
FC Kufstein 2
TSV Bad Endorf 2
DJK Steinberg am See 2
ASV Kiefersfelden 2


Gruppe B

TuS Prien 2
TuS Raubling 2
SB Rosenheim 2
SV Schlossberg-Stephansk. 2
TSV Brannenburg 2

G Bambini

Gruppe A

TSV Neubeuern
TSV Brannenburg
ESV Rosenheim
TSV Rohrdorf-Thansau

----------------------------------


Gruppe B

SV Westerndorf
TuS Raubling
FC Kufstein
WSV Samerberg

----------------------------------

 

 

Spielpläne

Um den jeweiligen Spielergebnisse als PDF herunterzuladen, klicken Sie bitte auf den jeweiligen Spielplan...
Änderungen vorbehalten!


Spielplan Bambini (U7)
Spielbeginn Freitag
29.06.2018, 17:00 Uhr,
Ende gegen 19:30 Uhr
 

Spielplan F1 Jugend (U9)
Spielbeginn
Samstag 30.06.2018, 9:00 Uhr,
Ende gegen 15:00 Uhr


Spielplan F2 Jugend (U8)
Spielbeginn
Samstag 30.06.2018, 9:00 Uhr
, Ende gegen 15:00 Uhr


Spielplan E1 Jugend (U11)
Spielbeginn
Sonntag 01.07.2018, 9:00 Uhr
, Ende gegen 15:00 Uhr


Spielplan E2 Jugend (U10)
Spielbeginn
Sonntag 01.07.2018, 9:00 Uhr,
Ende gegen 15:00 Uhr

 

Regeln


Gespielt wird nach den offiziellen Kleinfeldregeln des Bayrischen Fußballverbands.

 

Es besteht Passzwang, Spieler ohne gültigen Spielerpass können nicht eingesetzt werden.
Alle Spiele werden von Schiedsrichtern geleitet.

Bitte unbedingt zwei verschiedenfarbige Trikotsätze mitbringen.

Bei Bedarf muss die erstgenannte Mannschaft wechseln. Gespielt wird mit 6 Feldspieler und Torwart sowie max. 4 Auswechselspieler pro Spiel.

 

Die Spieldauer je Spiel ist 13min, zwischen den Spielen ist jeweils 2min Pause.
Bei einem Unentschieden in den Finalspielen gibt es sofort ein 7 Meter-Schießen. 
Gespielt wird jeweils in zwei Sechserergruppen.

 

Es werden alle Plätze ausgespielt. Sind nach der Vorrunde zwei Mannschaften Punktgleich, gilt folgende Regelung:

1. direkter Vergleich
2. Tordifferenz
3. mehr erzielte Tore
4. Sieben-Meter-Schießen