Inngau-Cup Spielplan
 

 
 

 
 

 

 

Ergebnisse 13.IngauCup 2020


#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

F1-Jugend


 

 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

F2-Jugend


 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

E1-Jugend


 

 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

E2-Jugend


 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

 Bambini


 

#


01

02

03

04

05

06

07

08

 


 

Gewinner

 

Bambini 

F1-Jugend

F2-Jugend

E1-Jugend

E2-Jugend


Ergebnislisten

 

Spielplan Bambini
 

Spielplan F1

Spielplan F2
 

Spielplan E1

Spielplan E2

 

 

Gruppeneinteilung 13. InngauCup 2020
Gruppeneinteilung und Spielpläne unter Vorbehalt!
Änderungen vorbehalten!


#


A

01

02

03

04

05


B

01

02

03

04

05
 

F1 Jugend


Gruppe A

 

 

 

 

 


Gruppe B

F2 Jugend


Gruppe A

 

 

 

 

 


Gruppe B

E1 Jugend


Gruppe A

 

 

 

 

 


Gruppe B

E2 Jugend


Gruppe A

 

 

 

 

 


Gruppe B

G Bambini

Gruppe A

 

 

 

 

----------------------------------


Gruppe B

 

----------------------------------

 

 

Spielpläne 13. inngauCup 2020

Um den jeweiligen Spielergebnisse als PDF herunterzuladen, klicken Sie bitte auf den jeweiligen Spielplan...
Änderungen vorbehalten!

Um einen reibungslosen Turnierablauf zu gewährleisten bitten wir alle Mannschaften am Freitag um 16 Uhr und Samstag/Sonntag jeweils um 8 Uhr pünktlich am Sportplatz zu erscheinen.


Spielplan Bambini (U7)
Spielbeginn Freitag
26.06.2020, 17:00 Uhr,
Ende gegen 19:30 Uhr
 
 

Spielplan F1 Jugend (U9)
Spielbeginn
Samstag 27.06.2020, 9:00 Uhr,
Ende gegen 15:00 Uhr
 


Spielplan F2 Jugend (U8)
Spielbeginn
Samstag 27.06.2020, 9:00 Uhr
, Ende gegen 15:00 Uhr
 


Spielplan E1 Jugend (U11)
Spielbeginn
Sonntag 28.06.2020, 9:00 Uhr
, Ende gegen 15:00 Uhr
 


Spielplan E2 Jugend (U10)
Spielbeginn
Sonntag 28.06.2020, 9:00 Uhr,
Ende gegen 15:00 Uhr
 

 

Regeln


Gespielt wird nach den offiziellen Kleinfeldregeln des Bayrischen Fußballverbands.

 

Es besteht Passzwang, Spieler ohne gültigen Spielerpass können nicht eingesetzt werden.
Alle Spiele werden von Schiedsrichtern geleitet.

Bitte unbedingt zwei verschiedenfarbige Trikotsätze mitbringen.

Bei Bedarf muss die erstgenannte Mannschaft wechseln. Gespielt wird mit 6 Feldspieler und Torwart sowie max. 4 Auswechselspieler pro Spiel.

 

Die Spieldauer je Spiel ist 13min, zwischen den Spielen ist jeweils 2min Pause.
Bei einem Unentschieden in den Finalspielen gibt es sofort ein 7 Meter-Schießen. 
Gespielt wird jeweils in zwei Sechserergruppen.

 

Es werden alle Plätze ausgespielt. Sind nach der Vorrunde zwei Mannschaften Punktgleich, gilt folgende Regelung:

1. direkter Vergleich
2. Tordifferenz
3. mehr erzielte Tore
4. Sieben-Meter-Schießen